Студенту-практиканту необходимо закрыть больничный после окончания практики в другом городе, за которую он получал оплату.

• г. Казань

Студент на практике на предприятии, практика закончилась но больничный не закрыт, практика в другом городе, практика оплачивается, они требуют закрыть как бвть.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что требуют Ничего самому не нужно закрыть Пусть врач как положено закрывает больничный.