Почему не дали пособие с 3 до 7, если есть доля в квартире и совместная собственность в доме?

• г. Оренбург

Квартира в собственности с мужем 54 квадрата разделена по 1/2 доли. Дом общая совместная собственность без выделения долей (4 человека). Почему отказ в пособии с 3 до 7

Ответы на вопрос (2):

Возможно у мужа либо у вас есть на семью 2 машины, либо гараж, либо земельный участок, в ином случае отказ незаконен.

Екатерина, здравствуйте.

Возможно по другим критериям был отказ.

Например, Наличие автомобилей в собственности.

Запросите письменный отказ в разъяснением.

Если не согласны, то можно обжаловать в суд

С уважением.