Как защититься от притеснений ученицы - ищу советов и помощи

• г. Южно-Сахалинск

Я знаю, что мне не кто не ответит, но все же попробую спросить... Я уборщица, инвалид второй группы, работаю в гимназии, меня провоцирует одна из учениц притом она так все может обставить, диктафонная запись у меня есть, но там все не так точно как хотелось бы,я просто хотела спросить и узнать, куда идти к кому обращаться если ученица первая задевает меня, и могут ли меня уволить за то что я разозлилась и оскорбила ее,притом она первая меня спровоцировала, первая меня задевала, как зделать так, что бы она тупо меня не трогала?

Ответы на вопрос (3):

Если ученица вас оскорбляет, то обращаться нужно в прокуратуру.

Попробуйте обратиться к директору гимназии.

Обращайтесь к директору гимназии либо с жалобой в прокуратуру.