Врач сфальсифицировал результаты гистологии и диагноз - моя борьба с недобросовестной медициной и органами правоохранения

• г. Славск

У меня рак щитовидной железы. Врач сфальсифицирова мне результата гистологии и диагноз по системе TNM. Я написала в прокуратуру. Первый ответ с прокуратуры отписка. Прокуратура Ленинградского района подменила действия других органов Сейчас была на личном приёме у начальника отдела по нарушению законодательства Подала жалобу. Своими действиями врач лишил меня возможности продолжить лечение. У меня есть метастазы. Врачи вступают в сговор друг с другом. Может мне надо было написать в следственный комитет. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Инга, пишите жалобу в департамент здравоохранения и в Росздравнадзор.

Здравствуйте. Если вам подделали результаты анализов, то нужно обратиться с заявлением в следственный комитет.

Подавайте и в Следственный комитет сообщение о преступлении и жалобу в Министерство здравоохранения области и в Росздравнадзор. Напишите на горячую линию Правительства области и звоните на горячую линию Минздрава каждой день. Все ваши разговоры обязательно записывайте с этими чиновниками и с врачами аферистами тоже. И с прокурорами. Подайте в прокуратуру области жалобу на не рассмотрение ваших обращений. К сожалению даже мне юристу частенько приходится выколачивать из наших чиновников ответы на обращения, даже с тех, которые знают, что со мною шутки плохи. Как-то, так. Желаю вам выздоровления и победить болезнь.

Здравствуйте! Заявление в прокуратуру ст. 327 УК РФ, 118 УК РФ. Так же можете написать жалобу в страховую компанию.

Росздравнадзор молчит третий месяц.

С Минздрава второй месяц нет ответа.

Пишите заявление в следственный комитет.

Есть ли состав преступления в том, что мне сфальсифицировали результаты гистологии. При обращении в следственный комитет, нужно указывать статьи уголовного кодекса.

Нет не нужно указывать статьи. Состав есть.