Житель села Знаменка в Белебеевском районе просит помощи в решении проблемы с снегоуборочной техникой на дорогах

• г. Самара

Я проживаю белебеевский район село Знаменка, у нас уже много лет не дают снегоуборочную технику, и дороги плохо почищены, прошу помощи или консультацию по данной проблеме, и как ее решать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо жаловаться в прокуратуру.