Проблемы с автоналогами - экспертиза выявила подозрительность подлинности Хонда СРВ после двух лет использования

• г. Белгород

Поставил на учёт хонда срв 4 два года назад, а теперь вызывают в полицию и говорят будет экспертиза какая из них настоящая, как же я ездил два года и каким чудом её на учёт поставили и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно полностью закрепить за Вами право собственности.