ПОРЯДОК обретения гражданства для них наиболее приемлем в данном случае, если полагаться на ФЗ№18 от 02.01.2000?

• г. Москва

Я гражданин РФ, хочу перевезти бывшую жену и несовершеннолетнюю дочь,

(граждан Казахстана) на ПМЖ в Россию с целью восстановления семейных отношений. КАКОВ

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

* временно зарегистрировать на своей жилплощади и оформить "вид на жительство", а через пять лет подать заявление о приобретении гражданства РФ

С уважением