Как получить права без штрафов и неприятностей в условиях занятости на работе?

• г. Москва

Решил отучиться на права, в в.б. стоит статья 14 б, можно снять без пнд., ну там через суд просто у меня работа график 2/2 не подменных не отпусков!

Ответы на вопрос (1):

Денис, через суд не получится т.к. он направит вас на экспертизу (минимум амбулаторная, максимум стационарная). Обратитесь с заявлением к главному врачу ПНД о проведении в отношении вас комиссионного освидетельствования на предмет возможности управления автотранспортом.