Беременность и болезнь - будут ли прогулом два дня лечения в женской консультации?

• г. Кизляр

Я беременна. Не вышла на работу из-за того, что утром стало плохо. Приехала в женскую консультацию, отправили лечь на дневной стационар, но только через два дня. Соответственно, больничный лист будет открыт только через два. На работу выходить не могу - теряю сознание. Будут ли считаться эти два дня прогулом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет., при условии что Вы сообщите об этом своему работодателю., и при возможности возьмете справку от врача., о том что были на приеме.