Должна ли Управляющая Компания ремонтировать козырек над балконом?

• г. Липецк

Кто должен ремонтировать козырек над балконом МКД? собственник или УК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это относится к текущему ремонту, поэтому управляющая компания должна произвести его. Так как ВЫ платите за содержание и ремонт.

Собственник, силами УК или его подрядчика, можно и за счет своего, но средствами на содержание общего имущества, если он есть по проекту, либо утвержден им.