Ребёнок избит нарко-контролем - как добиться наказания для нарушителей?

• г. Горбатовка

Что делать моего ребёнка избили нарко-контроль при задержании выбивали показания, мы обратились в камитет против пыток и они написали заявление на возбуждение уголовного дела в следствиный они спустя 30 дней отказали что нам теперь делать у нас есть справка с овс что в побоях приехал ребёнок и из больницы что оечились, помогите пожалуйста я хочу что бы они понесли наказания.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте постановление в прокуратуру, либо в суд.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Вам адвоката надо нанимать. На расстоянии вам не поможешь. Имеете право ознакомиться с материалами проверки как представители несовершеннолетнего. Но без адвоката вы ничего не добьетесь.

Наталья, при указанных в вопросе обстоятельствах, обжалуйте постановление об отказа в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Добрый день. Нужно добиваться возбуждения уголовного дела путем написания заявлений о возбуждении уголовного дела, жалоб на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вместе с тем, вы имеете право написать исковое заявление и предъявить его в суд для того, чтобы взыскать с обидчиков вашего сына моральную компенсацию, компенсацию за лечение. Обратитесь к юристу.

Надо с адвокатом работать, а не искать решения проблемы виртуально...

Нужна помощь адвоката звоните, обсудим детали соглашения.