Как после получения гражданства РФ Выписаться из Казахстана - нужные документы и процедура.

• г. Пермь

В конце марта мама, гражданка Казахстана, должна получить гражданство РФ (уже есть РВП и Вид на жительство). На ПМЖ в Казахстане не выписывалась, как ей нужно после получения гражданства РФ сдать паспорт РКазахстан, какие документы нужны, чтобы "выписаться"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

все подробно описано на сайте Посольства Казахстана в РФ.

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации

(раздел "выход из гражданства Казахстана")

www.kazembassy.ru

Адрес: 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3 стр.3.

E-mail: consul.moscow@mfa.kz

Тел.8-925-897-71-14