Результаты психолого-педагогического обследования 1-го класса - проводимо ли их без согласия родителей?

• г. Нижний Новгород

1 класс, просят подойти в школу для ознакомления с результатами обследования Вашего ребенка.

Было психолого - педагогическое обследование, имеют ли они право его проводить без согласия родителей?

Ответы на вопрос (2):

Письменное согласие родителей обязательно.

Здравствуйте.

Подобного рода тестирования обычно проводят с согласия родителей.