Можно ли получить справку об отсутствии мед противопоказаний для работы частным охранником без медкомиссии?

• г. Москва

Я прошёл медкомиссию на ношение оружия, теперь мне сказали пройти Мед заключение об отсутствии мед противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, могу ли узнать можно ли просто взять справку об отсутствии противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, без комиссии если у меня здоровье отличное.

Ответы на вопрос (1):

Не поняла. Вы пишите "Я прошёл медкомиссию", так какую еще медкомиссию надо пройти?

Для получения лицензии на оружие необходимо в Отдел Лицензионно-Разрешительной работы предоставить «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием» по новой форме 002-О/у (ранее форма 046-1).

Справка 002-О/У – необходимое условие для оформления или продления оружейной лицензии. Другие названия: Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием

Вы получили уже эту справку?