Можно ли ездить на автомобиле снятом с учёта если есть страховка и Новый владелец вписан в птс.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Константин,

ездить можно, но исключительно в течение 10 дней с момента совершения сделки.

Каждый раз, когда вас будут останавливать ГАИшники, будет штраф. Даже если 3 раза за день - 3 штрафа.

Если было бы можно, таких умных бы нашлось знаете сколько...?!