Как электронное заказное письмо может помочь доказать уведомление о продаже доли в доме другим собственникам?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если я отправлю уведомление о продаже своей доли в доме другим собственникам электронным заказным письмом, то это может считаться доказательством того, что я их уведомила?

Т.е. они получат письма в печатном виде, но у меня будет только в приложении почты россии вся информация о том, что письмо было отправленно, включая само письмо, которое будет прикреплено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через сайт Росреестра такой вариант возможен.