Как отдать не приватизируемый участок со строениями в нашем СНТ?

• г. Саратов

В нашем СНТ есть не приватизируемый участок, за который никто не платит и о хозяине забыли, т.к. не появлялся в течении примерно 15 лет. Ни адресов, ни телефонов нет. На участке есть недостроенные, разрушенные строения.

С чего нужно начать, чтобы отдать участок другим людям?

Возможно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала надо обратиться к председателю с вопросом есть ли данные на собственника, ведь кто-то начинал строительство. Если у него нет информации - делать запрос в администрацию, узнавать кому выдавалось свидетельство (кому выдавалась земля). Если собственник СНТ - перераспределением, если муниципалитет - выкупом, если физик - искать физика.