Скажите, пожалуйста, как юридически грамотно мне выйти из данного дела?

• г. Москва

Прошу Вас о консультации.

Два месяца назад был взят ипотечный кредит на 20 лет 6 млн руб, я выступаю Созаемщиком. В квартире никто не прописан.

В настоящий момент готовлюсь к разводу.

На квартиру не претендую, а также хочу снять с себя все обязательства перед банком-кредитором.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Необходимо оформлять документы с банком, если банк на это согласиться