Как вернуть деньги за оплаченный штраф, который не засчитали в ГАИ?

• г. Пермь

Оплатил штраф 30 тым в 2016 году за лешение прав в 21 году истёк срок лешения пошел в гаи чтобы получить квитанцыю что на мне штрафов нету сказали что 30 т так и не оплачена написал заявление там же в гаи они искали и в ответном письме прислали мне что нечего не найдено и надо платить опять что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите доказательства оплаты. В идеале, чек об оплате штрафа, если не сохранился, то может была операция по переводу с карты, выписку по счету если сможете, получите. Если нет никаких доказательств оплаты, то увы...