Могу ли заключить с ними договор, и как это сделать?

• г. Новокузнецк

Я в Кемеровской области. Выезжать в Минск или Москву не планирую. Хочу создать сайт с помощью услуг Минских или Московских программистов. К ним пока не обращался. Могу ли заключить с ними договор, и как это сделать? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Направить проект договора в 2-х экземплярах по почте со своей подписью и получить от них обратно подписанный ими экземпляр.

Добрый день Константин! Можно, попросите прислать проект договора, если устроит подпишите и вышлите подписанный договор обратно. С ув. адвокат О.А.Клопов.