Как получить жилье, если вынужденный переселенец не успел подать заявление на улучшение жилищных условий вовремя?
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Я имею статус вынужденного переселенца, стояли в очереди на получение постоянного жилого помещения от УФМС. В этом году я вовремя не написала заявление на улучшение жилищных условий в Администрацию города. Администрация отказывается восстанавливать так-как списки уже утверждены в Министерстве архитектуры, строительства и ЖКХ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Получите пьсьменный отказ администарции и обжалуйте его в суд.

получив отказ вы можете в течении 3 месяцев обжаловать его