Как можно снизить сумму задолженности.

• г. Хабаровск

Как можно снизить сумму задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Иск у вас на руках, его нужно изучить.

Здравствуйте Григорий!

Для дачи заключения по вашему вопросу необходимо ознакомиться с исковым заявлением и кредитным договором. В 90% случаев задолженность можно вовсе списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!

Просить применить срок иск давности.

Просить применить ст.333 ГКРФ.

Сделать контрасчет долга.

Надо смотреть Ваш иск, можно уменьшить или полностью убрать проценты, неустойку, штраф, либо применить срок исковой давности. Для грамотного составления отзыва обратитесь на личную консультацию.