Как исключить встречное исковое заявление в апелляционном процессе по разделу совместно нажитого имущества?

• г. Оренбург

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, можно ли исключить встречное исковое заявление в апелляционном процессе по разделу совместно нажитого имущества, если судом первой инстанции был принят встречный иск без оплаты госпошлины, не мотивировпно принято ходатайство о рассрочке оплаты госпошлины, не указаны никакие идентификаторы лица, т.е. истца по первоначальному иску и не указана цена иска.

Всем спасибо!

Z V

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Нет, не получится исключить в апелляции встречный иск. Суд его принял, отсрочку предоставил и учел отсуствие индетификаторов, для апелляции это не будет служить доводом для возврата дела в первую инстанцию или для исключения встречного иска. Извините, а буквы z v что означают?