Проблемы после смены фамилии - не приходят пособия по беременности и изменения в документах

• г. Хабаровск

Сменила фамилию, не приходят пособия по беременности, и с 3-7 на дочь! Документы поменяла все вовремя, карты когда меняла сказали счет не меняется…в чем может быть проблема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в социальной защите были? Ваши персональные данные изменены, соответственно в соцзащиту Вам необходимо предоставить новые персональные данные.