Банк запросил обновление паспорта, несмотря на отсутствие использования нового документа

• г. Черкесск

Месяц назад получила новый паспорт. Нигде им пока еще не пользовалась. Недавно пришло смс от банка-обновите паспортные данные. Как они знали?))

Ответы на вопрос (4):

Видимо по возрасту срок действия паспорт закончился. А они отслеживают ДР.