Юр.лицу наложен административный штраф в размере 10 000 рублей за неуплату парковки - что означает это решение?

• г. Москва

Юр.лицу за неуплату парковки постановлением ГКУ АМПП был наложен административный штраф 5000 руб. Юр.лицо в отведённые сроки его не оплатило и мировой судья по статья 20.25 часть 1.КоАП РФ наложило штраф в двойном размере-10 000. Юр.лицо получается должно оплатить только 10 000 или еще к ним 5000 по ранее выписанному постановлению?

Ответы на вопрос (3):

Должно оплатить все: и 5 000 и 10 000. Это разные штрафы.

Юр.лицо теперь должно оплатить только 10 000

Здравствуйте.

Новое наказание не отменяет обязанности по уплате первоначального штрафа. Всего оплатить необходимо 15 тыс. руб. (5000 первоначальный штраф и 10000 второй штраф по ст.20.25 КоАП РФ.

С уважением.