Как написать заявление в суд по ст.129 ГПК РФ при получении информации о судебном приказе из постановления ФССП и необходимо ли подавать второе заявление о восстановлении срока на возражения?

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в суд по ст.129 ГПК РФ,если о судебном приказе я узнала только из постановления ФССП.

И надо ли писать 2 ое заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Ответы на вопрос (3):

Надо писать о восстановлении срока и отмене судебного приказа! Нужны более точные детали по делу.