Сгорел дом в 2018 году - Отец получил квартиру, а я живу на съемных квартирах уже 4 года

• г. Санкт-Петербург

В 2018 году сгорел дом. Отцу дали квартиру, а мне не чего не дали, ходили в администрацию но не чего не делают, 4 года на съёмных квартирах живу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о понуждении администрации предоставить Вам жилое помещение, как погорельцу.