Вопрос-как получить с него свои деньги.
• г. Магнитогорск
Я занял большую сумму своему компаньону, но часть денег есть расписка такого плана-то есть он вял деньги в ней расписался но числа погашения нет, а другую сумму расписок нет, когда у меня кончились деньги он перестал со мной работать но по телефону он не отказывается. Из свидетелей моя бывшая супруга и мой другой компаньон а также моя мама она общалась с ним по телефону и он ее убеждал что он отдаст. Вопрос-как получить с него свои деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Не совсем понятен текст расписок, уточните.
Юрист
Кондрашов М.Ю.
г. Магнитогорск
Добрый день!
Реально можно получить деньги, по которым есть расписка. С остальными проблематичнее. Готов встретиться, обсудить вопрос.
тел. 45-70-74