Соседский гараж портит мне жизнь - ремонтные работы и газовая камера

• г. Витебск

У меня частный дом, гараж соседей от меня рядом. Сосед ремонтирует свои машины с включенным двигателем. Выхлопные газы летят через вытяжку ко мне в дом. Разговаривали, кроме матов я ничего не услышала. Вызывала наряд милиции. Он вроде поутих на время. Теперь еще хуже стало. Машина может работать часами. У него сейчас их три. он устроил нам газовую камеру. Что мне делать? Я живу с престарелой мамой и сыном студентом.

Ответы на вопрос (3):

Переезжайте. Он у себя в гараже их ремонтирует и будет ремонтировать.

Можете пробовать через налоговую, возможно, он занимается незаконным предпринимательством.

Доброе утро! Ирина, в милицию, территориальный исполком.