Вопрос - Нарушаю ли я закон, ставя машину около своего дома, при наличии претензий соседей?

• г. Иваново

Нарушаю ли я закон ставя машину около своего дома, дом частный но на двоих соседей, они постоянно пишут заявление на нас участковому, мотивируя что машина шумит., от нее выхлопные газы. Ставим машину на своей территории на их не заезжаем.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право как собственника-ст 209 ГК РФ.

Здравствуйте! Участок где ставите автомобиль в собственность оформлен? Формально вы ничего не нарушаете.