Защите не выплачивается пособие, потому что не получаю алименты.

• г. Ивантеевка

Мне не выплачиваются алименты периодически. В соц. защите не выплачивается пособие, потому что не получаю алименты. Что мне делать и какие у меня права? Я многодетная мать, но алименты получаю на одного ребёнка, т.к.он от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Что-то у вас причинно-следственная связь нарушена.

Вы обязаны предоставить справку о доходах а также о полученных алиментах - Так ?!

Алименты вам не платят потому, что вы на них не подавали. И справки о невыплаченных алиментах получить не можете.

Так что разыскивайте всех остальных отцов, подавайте на алименты.

для полученя пособия вам нужно представить справку о получаемых алиментах. ну так обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов, если уже обращались, то получите справку от приставов о наличии задолженности.