Сосед блокирует проезд и отказывается убирать свой грузовик - жители беспокоятся

• г. Минусинск

Сосед проживающий на 1 этаже припарковал свой рабочий автомобиль марки Интернационал с полуприцепом Кроне прям перед домом загораживая проезд, подъезд к дому и получается что выходишь сразу на проезжую часть если обходить грузовик. Убирать он грузовик не собирается на все замечания сыпятся угрозы и оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вызывайте ГИБДД