Какие правовые последствия может повлечь отмена данного приказа?

• г. Санкт-Петербург

В связи с каким нормативно правовым актом можно отменить приказ по кадрам, если он был заведомо издан не правомерно, но об это стало известно только по истечении 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! все зависит от того какой это приказ, нарушает ли он чьи либо права имеет он какие либо последствия . Если да, то данный приказ можно обжаловать в суде, поскольку срок исковой давности обращения в суд течет с того момента , когда человек узнал или должен был узнать о нарушенных правах.

Более полную консультацию вы смодете получить при предоставлении вами более подробной информации. В данном случае вы сможете записаться на консультацию по телефону 3775589