Автозаводский суд не предоставляет протоколы в уголовном деле вовремя - нарушение или нет?

• г. Самара

Протокол суда в уголовном деле должен быть написан за 3 суток. После чего его можно получить и править, вносить по тексту по разногласиям правки.

Однако Автозаводский суд по моему уг делу за 9 заседаний с 13 октября по 24 февраля не предоставляет протоколы. Якобы они не подписаны судьей. При том истек срок на подачу апелляции. Я подал предварительную формальную, но без протокола не удобно.

Насколько данное является нарушением. Обжаловать ли его председателю суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно обжалуйте. Так как это незаконно.