У меня на посту сняли номера и сколько я могу ездить без номеров.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков на территории РФ запрещено. Ответственность за данное нарушение - штраф 5000 или лишение права управления от одного до трех месяцев.

Однако, если вы только приобрели автомобиль, то у вас имеется 10 дней для постановки его на учёт.