Я не получила судебный приказ а карты заблокированны, и произвели вычет денежных средств, что в этом случае делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

В банке нужно взять основание для ареста счетов, после чего можно отменить приказ.

Анна, отменять судебный приказ, по другому ваш вопрос не решить.

Подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте, Анна Викторовна!

Вы можете одновременно:

- на сайте ФССП узнать реквизиты судебного приказа;

- подать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с заявлением о повороте исполнения судебного приказа (для этого следует приложить доказательства списания денежных средств со счета);

- подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену приказа с указанием уважительной причины не получения судебного приказа.

После отмены приказа получить и направить определение суда и исполнительный лист о повороте исполнения судебного акта в службу судебных приставов.