Борьба за квартиру - бабушка хочет выписать взрослую дочь и внучку, но они не сдаются без боя

• г. Москва

Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в квартире у моей бабушки, она хочет нас выписать, но прописаться нам больше негде, поэтому мы против, она собирается обращаться в суд чтобы нас выписать, выпишут ли через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Она вас выписать с ребенком не сможет без предоставления другого жилья.

Надо понять, что за квартира у бабушки или у вас с бабушкой.

Если муниципальная, это одно, если собственность, надо знать чья.

И соответствующим образом защищаться.

Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.