Как оспорить отказную от квартиры наследственные права единственного ребёнка умершего отца?

• г. Уфа

У меня 15 лет назад умер отец но при жизни у него была квартира и его мать заставила его написать отказную от неё, я ничего не знала могу ли я как единственный его ребёнок оспорить эту отказную в свою пользу как наследница единственная своего отца умершего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Вы уже не сможете претендовать на наследство этой квартиры, так как нарушен срок.

Ничего вы уже не оспорите, вы никакого отношения к данной квартире не имеете.