Как снять Дэу Нексию с реестра такси, если неизвестна регистрирующая фирма?

• г. Тюмень

Не могу оформить страховку на Дэу нексию. Говорят что была зарегистрирована в такси. Как снять с реестра, если не знаю даже в какой фирме регистрировали ее?

Ответы на вопрос (1):

То что машина в прошлом эксплуатировалась в такси ни как не влияет на оформление ОСАГО в настоящем.

Вам предоставляют не достоверную информацию. В любом случае вы можете сами ее застраховать в любой компании онлайн.