Проблемы с исполнением заказа на индивидуальную кухню - кто должен исправить недоработки?

• г. Казань

Я заказал кухню (по проекту индивидуальному) исполнитель изготовил ее, сборщик, которого назначил изготовитель кухни её собрал,

и сам сборщик после выполненной работы указал на некоторые дефекты и пообещал мне исправить (.Надо было переделать одну деталь, тут не брак, а непредусмотренная кривизна стены. Но,главное деньги от меня за сборку получил, а затем и след его пропал. Просил я потом продавца ве таки исправить, но одни обещания и молчания. Тут чья вина, кто то должен исправить мне недоработки или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре с исполнителем указана и сборка - претензии предъявляйте исполнителю.

Удачи.