Самозанятый и переработка колбасных изделий в консервы - легализация и сопутствующие вопросы

• г. Москва

Связи с нынешним временем хотел бы занятся переработкой сосисок колбас в консервы. Помню время когда продавали вкусные сосиски в банках.

Могу ли я продавать свою продукцию как самозанятый и как это можно легализовать надо ли разрабатывать Т/У нужены походы в Санпин и прочее.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, все требования многочисленных регламентов по пищевой продукции надо соблюдать.

Удачи.