Могу ли я расторгнуть договор из-за нехватки средств на переизбыток оплаченной суммы?

• г. Москва

Договор был заключён но сумма ремонта превысила могу ли я прервать договор из за отсутствия финансов, проведённые работы оплачены.

Ответы на вопрос (3):

Можете прервать, но нужно смотреть Ваш договор а точнее его условия в этой части.

Сергей, в принципе, да, Вы можете отказаться от дальнейшего исполнения договора, если Вы заказчик.

Да, конечно. Вы вправе в любой момент отказаться от договора, если речь о потребительском договоре.