Узнайте, что грозит угонщику, который похитил автомобиль и напугал владельца до смерти

• г. Тверь

На днях у меня отобрали ключи от машины, затащили меня на заднее сиденье и катали по лесам против моей воли. Угонщик был пьян и без прав. У него УДО сидел за угон автомобиля. Что ему грозит есля я напишу заявление. Свидетелей нет, только мои показания, смогу ли я что-нибудь доказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доказать сложно но можно.

Данный ресурс не является "местом" где можно обсуждать позицию защиты, из-за того, что информации мало!

А по вводным из текста вопроса, это дорога в тюрьму.