Страховая компания Согаз выплачивает страховые выплаты военнослужащим с травмами контузии - как долго ждать и могут ли отказать?

• г. Владивосток

Мим обороны заключил с Страховой компанией Согаз выплачивать страховые выплаты военнослужащим получившим травму контузию при прохождении военной службы как долго ждать выплат после принятия документов и заявления через военкомат

И могут ли отказать в страховых выплатах или все таки согаз выплатит на счет и при установлении инвалидность еще доплата за инвалидность военную и какие расценки за 2 или 3 группу.

Ответы на вопрос (1):

Можно точнее вопрос написать?