Можно ли получить субсидию на квартиру, если муж не является собственником жилья, но оформлен в ПФ как ухаживающее лицо?

• г. Салехард

Если муж не собственник жилья, то примут ли у меня справку для оформления субсидии на квартиру о том, что он оформлен в ПФ как лицо, ухаживающее за престарелой матерью (старше 80 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку у вас примут Для предоставления субсидии нужно документами подтверждать совокупный доход вашей семьи.