Правомочно ли взыскание целевых взносов за инфраструктуру СНТ, если земельный участок не обрабатывается и не используется

• г. Москва

Правомочно ли СНТ взыскать с меня, члена СНТ, в судебном порядке, целевые взносы за пользование инфраструктурой товарищества, если у меня там только необработанный земельный участок, который мною не обрабатывается и не используется, и на нем нет никаких строений, и я не пользуюсь никакой инфраструктурой товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вы член СНТ и по уставу должны платить.