Я хочу уволиться по собственному желанию без отработки. Что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями Если ваша ситуация не подпадает под случаи перечисленные в статье 80 ТК РФ когда можно уволиться без отработки, вам придется со своим руководителем договариваться, чтобы он отпустил вас без отработки.

Договоритесь с работодателем о сроке увольнения, возможно он пойдёт вам на встречу.