Как защитить своих детей и справиться со лживыми обвинениями в алкоголизме?

• г. Орёл

У меня трое деток два мальчика и девочка. Воспитываю я их одна. Но в этом году меня стали приглошать в ПДн. Говарят что я пью, детей сказали заберут. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Бросить пить, закодироваться. Заниматься воспитанием детей. Тогда и проблем никаких не будем ни с ПДн ни с опекой.