Организация распускает рабочий персонал с оплатой 2/3 от оклада до 17 июня - обязаны ли работники отрабатывать сегодняшний день полностью?

• г. Брянск

Сегодня подписали доп. соглашение о том, что организация распускает рабочий персонал до 17 июня с оплатой 2/3 от оклада. Приказ подписан от 15.03. Обязаны ли работники отрабатывать сегодняшний день полностью?

Ответы на вопрос (1):

Так что в приказе написано?

С какого числа распускают?

И как понять "распускают" - отпуск без сохранения ЗП?

Смотрите не на дату приказа, а на дату самого так называемого "роспуска".

Если с 15 марта - то 15 марта не рабочий день.